Diamantbrosche zus. ca. 2 ct
Rosegold 585 Silber kombiniert Altschliffbrillanten, Arbeit um 1900, 4 g, in Etui Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Diamantbrosche zus. ca. 2 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 03.04.2014 |